Созвездие Геры

НАША КОМАНДА

Тренер-консультант
Highslide JS
Кириллов Михаил Васильевич
г. Москва
Судья международной категории по рабочим качествам и спорту
________________________________________________________________

Тренер

Highslide JS
Тактаева Елена Александровна
г.Дзержинск
Мастер спорта, Чемпион Мира, Сборная России,
Победитель и призёр соревнований по аджилити, фризби и фристайлу.
_____________________________________________________________________________________

Тренер

Highslide JS
Абросимова Ирина Александровна
г.Дзержинск
Мастер спорта, Сборная России, Победитель и призёр соревнований по аджилити.
_____________________________________________________________________________________

Тренер

Highslide JS
Махнёва Екатерина Александровна
г.Нижний Новгород
Мастер спорта, Сборная Нижегородской области,
победитель и призёр соревнований по аджилити и фристайлу,
является тренером по аджилити и фристайлу в СДЮШОР №1 Автозаводского района г.Нижнего Новгорода.
_____________________________________________________________________________________

Тренер

Highslide JS
Агеева Валентина Николаевна
г.Дзержинск
1 разряд по аджилити, в настоящее время в аджилити не выступает, занимается фристайлом.
Судья по рабочим качествам и спорту.
_____________________________________________________________________________________

спортсмены

Highslide JS
Глазкова Татьяна Владимировна
Кандидат в мастера Спорта, Сборная Нижегородской области, Победитель Первенства России среди юниоров,
Победитель и призёр соревнований по аджилити и фристайлу, обладатель Гранда «За достижения в области спорта».
_____________________________________________________________________________________

Highslide JS
Лаврова Алла Сергеевна
Мастер спорта, Сборная Нижегородской области,
победитель и призёр соревнований по аджилити и фризби.
_____________________________________________________________________________________

Highslide JS
Сёмова Кристина Вадимовна
Мастер спорта, Сборная Нижегородской области,
победитель и призёр соревнований по аджилити и фризби.
_____________________________________________________________________________________

Highslide JS
Мешкова Наталья Александровна
Кандидат в Мастера спорта, Сборная Нижегородской области,
победитель и призер соревнований по аджилити и фристайлу.
_____________________________________________________________________________________

Highslide JS
Шибалова Ирина Игоревна
Юниорская Сборная Нижегородской области,
победитель и призёр региональных соревнований по аджилити и фризби.
_____________________________________________________________________________________

Highslide JS
Правосудова Светлана Николаевна
Юниорская Сборная Нижегородской области,
победитель и призёр региональных соревнований по аджилити и фристайлу.
_____________________________________________________________________________________

Highslide JS
Шевалдина Анастасия

_____________________________________________________________________________________

Highslide JS
Стержнева Александра

_____________________________________________________________________________________

Лопатников Иван

_____________________________________________________________________________________

Смирнова Светлана Григорьевна
Ветврач
_____________________________________________________________________________________

Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS
Highslide JS